Вспомнить прошлое

А вы умеете говорить "нет"? - этот вопрос заставил меня вспомнить те моменты в прошлом, когда я действительно говорила "нет".

Самое первое Нет

Самая ранняя история связана с моей тогда новорожденной дочерью, когда врач прогнозировал ДЦП, после длительной гиппоксии и асфиксии во время беременности и родов.

ДЦП?! У моего ребёнка?! От такого сообщения у меня перед глазами стали появляться картинки родителей с больными ДЦП детьми... напряжённые ручки и ножки, инвалидные коляски, параличи... Хотела я такой жизни с таким ребёнком?!?!?!

НЕТ! - сказала я, перечеркнув, описанное врачом будущее, и шагнув на путь исцеления моего ребенка, с верой, что дочь будет здорова.

И дочь восстановилась, не сразу, в течение полутора лет. На протяжении всего этого времени мне помогали: желание ребёнка жить, моя вера, бессонные ночи и упорный труд - поиск адекватных врачей и эффективного лечения. Актовегин, грудное вскармливание, массажи, гимнастика, накупывание, прогулки...

Потом, через год, родился сын. Кровотечение, экстренное Кесарево сечение, и на руках двух-килограмовое сокровище со списком диагнозов: недоношенность, гиппоксия, асфиксия, пневмония, энцефалопатия... И опять я говорю НЕТ! НЕТ! Неутешительным прогнозам некоторых "знающих" людей в белых халатах....... и вся карусель по новой... Сын восстановился за два года, и стал расти в одном темпе со-сверстниками.

Ощущение открытия двери смерти

Спустя несколько лет, после резкого падения на горнолыжном склоне - ушиб почки, после чего - сепсис. В чужой стране, при отсутствии страховки, нам пришлось ждать своего парома несколько дней, что бы добраться домой... Боль, злость, озноб, слабость, равнодушие и отсутствие понимания моего состояния у близкого человека... Ощущение открытия двери смерти. И я опять говорю НЕТ! - потому что, хочу увидеть как растут мои дети, радоваться их успехам, и поддерживать в случаях неудач... Нет, я выбираю жить. И выжила, без операции.

Раковые клетки

Спустя несколько лет - в результатах анализа раковые клетки. Рак?!!! У меня?!!! Перед глазами больные люди, измученные химией и лучевой терапией... НЕТ! - говорю, и иду на операцию... Через неделю - мощное маточное кровотечение. Опять?!?! Умирать?! НЕТ! ... Мне назначена гормональная терапия от кровотечения, побочные эффекты которой проявляют себя во-всей своей красе - депрессия, слабость, физическая и душевная боль, отчаяние... Иду за хлебом в магазин, и под весом буханки меня "складывает пополам". Я не могу разогнуться, что бы встать прямо и пойти домой. И я говорю НЕТ!, и иду. Иду к детям, ждущим меня дома, с хлебом, скрюченная от слабости в спине - в три погибели.

Навстречу скале!

Ещё два года прошло. Южная Америка, Боливия. Мы несёмся в темноте на бешеной скорости навстречу...скале! НЕТ! - множество мыслей и картинок прошлого и настоящего перед глазами... у меня на том конце Земного шара - дети! Я хочу видеть как они растут!!! Я должна вернуться! И я говорю НЕТ!!! Машина перевернулась несколько раз. Выжили все. По какой-то волшебной случайности - все четверо были пристёгнуты. Правда, было "небольшое неудобство" - вися вниз головой отстёгивать ремень безопасности... Но это ведь мелочь...

Арендованная машина разбита в хлам. Хозяин в бешенстве. Требует запредельную компенсацию. У нас таких денег и не было никогда. Друга арестовывают, забирают паспорт, сажают в тюрьму. Он прощается с нами, желает нам счастливого пути домой. Все в отчаянии! Оставить его здесь? В чужой стране? В тюрьме??? НЕТ! Говорю и начинаю вдохновлять всех на поиск решения. И решение и деньги находятся. И мы успеваем вернуться к своему самолёту.

Атипичная пневмония

Ещё пять лет проходит. Жизнь наполненная разными историями, чувствами, пониманиями, знаниями. Конец зимы 2016. Мой муж - врач в приёмном отделении городской больницы. На слуху распространение свинного гриппа. В больнице, где он работал несколько смертельных исходов. И он заболевает. Подозрение на вирусную атипичную пневмонию. Таким я его ещё не видела: слабость, одышка, высоченная температура, ощущение, что кровь закипает в его сосудах... Отказ от госпитализации. Принимаю, помогаю, поддерживаю, исцеляю, чем и как могу.

И в одну из ночей, чувствую, как вирус подбирается ко мне. Я реально почувствовала его! Во-сне! Вирус!!! Это был звонок, сигнал, внутреннее чувство! И, сквозь сон, я сказала вирусу НЕТ! Для себя и детей, и вирус нас не тронул, а муж быстро начал поправляться... И здесь мне уже помогали знания Тета Хилинг. Муж стал поправляться после того, как он дал согласие на исцеление, и мы с подругой сделали тета-сессию и "поговорили" с сознанием вируса.

Научитесь говорить нет правильно

Были ещё ситуации, когда я говорила НЕТ - но это было очень больно... Сильная душевная боль......... Однако, и вышесказанного достаточно. Ведь так? И сейчас я понимаю, что можно иначе научиться говорить НЕТ!

Не через боль! Не через травмы и преодоления! А через экологичное обучение. Например, у меня на курсах ТетаХилинг. Записывайтесь, приходите и обучайтесь! Тета хилинг - мощная запатентованная технология создания своей реальности, где вы научитесь управлять силой своей мысли, видеть, прогнозировать и создавать своё будущее. Интересно?! Тогда - к действию 💗