Личное послание от Творца

Как понять это Творец или Эго? Реальнее всего получить ответ на этот вопрос в конце курса "Ты и Творец", который, как раз и посвящён этим темам: Как услышать голос Творца? Как мы можем слышать голос Творца? Как Творец разговаривает с нами?

На самом деле, каждый курс ТетаХилинг и каждая раскопка направлены на то, чтобы понять и услышать личное послание от Творца. И это происходит! Происходит всегда, на каждой сессии. Просто Его послание "пропускается" через две призмы убеждений: Вашего целителя, который даёт Вам сессию, и Вашу. И, чем больше почищено у вас убеждений, чем больше вы освоили добродетелей, тем более чистым вы слышите ответ от Творца.

Нам надо уметь различать голос Творца от голосов Выживающего Я, Глубинного Я, голоса Высшего Я, ангелов-хранителей, сущностей, паразитов, предков... И всё это можно научиться делать на курсе "Ты и Творец". По крайней мере, понять, как это чувствуется и ощущается - голос Творца. Курс "Ты и Творец" даёт это тонкое, едва уловимое ощущение. И конечно, нужна практика. Много практики.

Важно помнить, что Его любовь, любовь Творца - она Безусловна. Творец никогда не ставит условий, не требует, и настоятельных рекомендаций тоже не даёт. Он просто любит нас такими, какие мы есть, без всяких условий. Он любит всех и вся.

Его голос очень легко отличить

Его голос очень легко отличить от голоса ЭГО. Голос ЭГО даёт обычно твёрдый, жёсткий, уверенный, решительный ответ. Поскольку ЭГО отвечает за нашу безопасность - ЭГО категорично. И когда ЭГО перерастает в эгоизм, Оно предлагает Славу и деньги, за счёт кого-нибудь ещё. И это сигнал, что с таким Эго надо что-то делать.

В этом случае, такому Эго необходимо накопить или загрузить добродетели, которые перенаправят Эго и его желания и действия в другое русло. Добродетели делают из Эго друга и не позволят появиться эгоизму. Вианна говорит: "Когда это Эго - Вы контролируете себя, когда это эгоизм - эгоизм контролирует Вас."

Пример разных голосов

И, для того чтобы понять, как интерпретируются разные голоса, я приведу пример. Пример интерпретации послания "Ты достоин любви".

Выживающее Я скажет: Если я достоин любви, то я буду самым любимым. А, если я буду самым любимым, то за это меня могут убить.

Глубинное Я скажет: Я недостаточно хорош, чтобы быть достойным любви и быть самым любимым. Я должен опасаться или должен прятаться, что бы меня никто не увидел, и не смог убить за то, что я самый любимый.

ЭГОИЗМ скажет: Я больше всех достоин любви! Я самый любимый! Я ближе всех к Богу! Я и есть Бог! Я самый важный! Я самый лучший! Поклоняйтесь и уважайте меня! Я лучше, чем кто-то либо другой! И я докажу, что я лучший! Я покажу им, что я создам что-нибудь лучше, чем у них ! Я не хуже их!

Высшее Я: Да я достоин любви и умею принимать любовь. И я принимаю, что я любимый. Я любимый, и при этом могу расти и помогать всем, кому могу помочь. Я так же достоин любви, как и все остальные.

Творец, отвечает таким образом, что мы чувствуем, что там в ответе, есть любовь и нам открывается истина, отчего становится тепло на душе, появляется лёгкость и радость: "Мы все являемся частью Творца. Мы все являемся атомами, и мы все являемся частью жизненной силы, источника энергии всего сущего. Каждый из нас достоин любви, каждый из нас любим, и каждый из нас ценен для Творца. Мы все любимы, и нам всем разрешено соединяться с этой энергией."

Творец превознёс бы Вас над собственным "я"и дал бы ответ, даря любовь и тепло в сердце. Обычно, Творец говорит, как любящий друг, родитель, который безмерно любит и уважает Вас. После того, как Вы слышите голос Творца, Вам становится хорошо, тепло и легко на сердце и в душе 💗