Прошлое и будущее

Прошлое притягивает и старит, поскольку, прошлое - уже медленная, замедляющая, и тормозящая энергия. А вот будущее - тянет вперёд, и скорее наполняет энергией, особенно, если оно видится в перспективном и позитивном виде.

Что способствует соединению с будущим

Что способствует соединению с будущим и помогает прийти к будущему? Действия! Когда мы начинаем действовать - жизнь меняется в лучшую сторону. Однако, для начала, стоит войти в Тета медитацию и задать себе несколько вопросов:

  1. «Кем я стану, когда это произойдет?»
  2. «Что будет со мной хорошего, если это произойдет?»
  3. «Что я буду делать дальше, если это произойдет?»

Таким образом, с помощью Тета состояния, мы сначала проверяем наличие страхов, и вдохновляем свой ум на соединение с будущим. Что реально облегчает путь к действиям. Критерий позитивного эффекта такой техники - человек без сопротивления входит в будущее и видит его.

Внутреннее сопротивление

Если появляется внутреннее сопротивление, или страх, то при каждом сопротивлении - поднимаемся выше в Тета состояние и задаём вопрос: «Если бы этот страх исчез - что бы ты сделал!?» Следующие вопросы, которые можно задать: «Если бы этого не было, то что бы ты сейчас делал? Куда бы двигался дальше?» Дальше выполняется техника Тета Хилинг - «Визуализация мечты». А затем, опять задаём вопросы: см. выше.

Формула что бы обойти ум

Если бы... - формула что бы обойти ум. Если бы это исчезло, какие возможности у тебя появились? Кем бы ты стал?..

Выполняем практику, пока человек не соединится с будущим. Параллельно делаем загрузки чувств и добродетелей через тета, что бы его вибрации усилились, облегчились, и он с лёгкостью шагнул в будущее.