Вирусное заболевание легко исцелить

Во-первых, что бы заболевание прошло – нужно действительно захотеть этого. «Что за бред!» - скажете вы, «Конечно болеть никто не хочет. Все хотят быть здоровыми!» Но сначала, давайте подумаем, какую выгоду получает человек, от того что его «сваливает» грипп или простуда?

  1. Отдых, законный отдых, когда можно полежать и отлежаться дома; быть вне надоевшей работы и нелюбимых окружающих людей – очень заманчиво.
  2. Внимание близких и забота. Заболевая, люди чаще получают недостающие внимание и заботу. Кстати, именно по этой причине часто болеют дети.

Может быть еще длинный список собственных выгод. Одно скажу – вирусы «садятся» на тех людей, которым не хватает признания и участия со-стороны окружения, и тех, у кого есть проблемы с внутренним достоинством и уважением.

Проявление любви к себе

Зарабатывание отдыха и внимания близких через болезнь и страдания – это проявление любви к себе таким образом. Т.е. заболеть – способ получить недостающее, это как бы компенсация тому, кто не умеет любить и по-настоящему заботиться о себе, в силу разных причин.

Человек, который перестаёт чувствовать любовь к себе – начинает заболевать, чтобы обратить на себя внимание, а вирусы ему в этом активно помогают. Как же исцелить нехватку любви, и закрыть договоры с вирусами на совместное сотрудничество?

Технология ТетаХилинг даёт инструменты:

  • раскопки – нахождение истинных причин заболевания;
  • выгрузки негармоничных программ, блоков;
  • загрузки позитивных исцеляющих убеждений.

Вот примеры целительных загрузок:

  1. «Я знаю, что достоин любви»
  2. «Я знаю, что вполне возможно быть достойным любви человека, который мне подходит»
  3. «Я знаю, каково это - доверять себе»
  4. «Я знаю, что я достойна и заслуживаю того, чтобы жить хорошо»
  5. «Я знаю разницу между моими чувствами и чувствами другого человека»

Если вы хотите принять их – скажите «ДА», и эти энергии для будут творить ваше здоровье. Ну, а если вам просто полегчало, но заболевание не прошло – важно сделать раскопку - найти ваши личные выгоды и исцелить это.

Такую работу может провести любой тетахилер, и вы сами, после окончания Базового и Продвинутого курсов ТетаХилинг. Если вам лень, или нужно срочное исцеление – записывайтесь на консультацию – с удовольствием помогу.