Один вопрос - много ответов

На этот вопрос можно дать дать много разных ответов. Как врач скажу, что голова может болеть и не из-за самой сессии. Часто клиенты неосознанно запрещают себе чувствовать себя и своё тело. При этом запрещая себе болеть, и запрещая себе головные боли тоже. И эта энергия напряжения ждёт удобного момента.

Работа, стресс, важные дела, поездки, беседы, магазины отвлекают нас от боли. Именно поэтому все болячки обостряются у человека вечером перед сном или во время сна, когда уже ничто не отвлекает его. То же происходит и на тета-сессии, когда входим в состояние тета, при этом тело, сознание и подсознание расслабляются, и все ранее подавляемые блоки и зажимы начинают себя проявлять в виде болей или выливаются в заболевание.

Не сессия вызвала появление боли, а боль просто уже не может прятаться, и во время сессии начинает быть "видимой" у человека, который просто игнорировал её долгое время.

Вот неполный списочек причин головных болей:

  • гипертония
  • гормональное нарушение
  • климакс
  • остеохондроз
  • травмы головы и шеи
  • похмелье
  • голод или переедание
  • нервное напряжение
  • тревога
  • беспокойство
  • метеозависимость
  • нарушение сна
  • бессонница
  • депрессия
  • вредные привычки
  • чрезмерная нагрузка
  • переохлаждение
  • жара
  • духота

Рекомендации клиентам

Если Вы - клиент, и, если Вы обладаете одним из перечисленных диагнозов, то даю следующие рекомендации:
Перед тета-сессией Вам необходимо взять ответственность за свою жизнь и здоровье на себя. Или не соглашайтесь на тета-сессию, если Вы сомневаетесь.

Я сама начала заниматься Тета-хилинг после того, как почувствовала, что у меня исчезли головные боли после прохождения Базового курса. До этого момента много лет моя голова мучительно болела от того, что менялось погода. Когда после Солнца появлялись тучи, или капал дождь, или падал снег голова "раскалывалась на части". В Санкт-Петербурге погода меняется много раз в течение дня, и это вызывало у меня ежедневные мучения.

Когда я проходила Базовый курс ТетаХилинг, головные боли во время занятий были сильнее чем обычно. Но на следующий день после курса, моя голова перестала болеть от слова СОВСЕМ! Я утратила метео-зависимость! Ни тучи, ни дождь, ни снег не вызывали у меня прежних реакций! И это из одна из самых весомых причин, которая стимулировала меня изучать ТетаХилинг дальше и стать инструктором. Для меня это было волшебное исцеление и избавление от длительных мучений. И я счастлива!

Боль - это сигнал о том, что что-то не так

Если появилась боль в начале сессии, возможно Вам нужно задуматься о следующем:

  1. может быть Вам не подходит сам тета-практик. Такое бывает, и тогда лучше отказаться от сессии.
  2. может быть Вы не готовы сейчас работать над этим вопросом и убеждениями, и об этом Вам надо сообщить практику.

В любом случае - не молчите. Помните - ваше здоровье это Ваша ответственность. Если головная боль появилась по ходу сессии - скажите об этом обязательно практику. Такое бывает - просто поднимаются те застоявшиеся энергии, которые готовы высвободиться. Если вам что-то не нравится или поднимаются какие-то неприятные чувства - скажите об этом практику. Если тяжело разговаривать на эту тему тоже,пожалуйста, скажите об этом практику.

Я рекомендую не останавливаться, и довести сессию до конца, потому что головные боли в ходе сессии это частое явление. Рекомендую продолжать работу с убеждениями, пока вы не почувствуете себя значительно легче.

Если сессию даёте Вы и Тета-хилинг начали заниматься недавно, головные боли - сигнал о том, что это просто тренируется ваш мозг. Наш мозг как мышцы в теле - после тренировки они слегка побаливают.

Как можно помочь себе или клиенту

При головных болях во время сессии, что бы помочь себе или клиенту, Вы можете загрузить себе или клиенту следующие убеждения, после чего дайте команду головной боли уйти, и проследите за этим:

💗 Я знаю, как это чувствуется и ощущается принимать исцеление от Творца, и я принимаю исцеление прямо сейчас

💗 Я знаю, как это чувствуется и ощущается принимать Безусловную любовь, и я принимаю эту энергию прямо сейчас

💗 Я знаю, как это чувствуется и ощущается, что находиться в тета-состоянии мне легко и безопасно

💗 Я знаю, как это чувствуется и ощущается, что мне нет необходимости напрягаться и, испытывать боль.

Если боль не уходит

А если боль не уходит - проводим раскопку с вопросами: Когда появилась эта боль? Когда вы её почувствовали в первый раз что происходило в вашей жизни? И ведём раскопку дальше, как поведёт Творец.

Помните, чем более расслабленны тета-Практик и клиент, тем лучше проходит сессия. Поэтому ваша задача - максимально расслабляться и доверять потоку от Творца. А Ваши вера, доверие и надежда помогут вам получить то самое исцеление за которым вы пришли на тета-сессию.