Техника «Раскопки»

В ТетаХилинг большое внимание уделено технике «Раскопки». Это работа с убеждениями.

Человек привык жить своим умом. Мысль о том, что всё под контролем, даёт чувство Безопасности. И идти по жизни с этим пониманием нормально и комфортно для нас.

Убеждения и программы

Но на самом деле не разум контролирует все процессы в жизни человека, а его подсознание. Именно подсознание отвечает за безопасность и другие потребности человека. В подсознании скрыты убеждения, которые подкрепляются нашими эмоциями. Убеждения - программы, принятые нами как незыблемые правила, на которые мы опираемся, идя по жизни.

Программы оказывают сильное влияние на наш выбор. Зачастую, эти программы наследуются от предков, берутся из окружения и исторического прошлого. Они помогают обеспечить нам безопасность. Но и сильно ограничивают нас в современном мире.

Убеждения контролируют мысли и действия, и часто мешают воплощать свои мечты в реальность.

Технология Тетахилинг позволяет легко и экологично выявить, т.е. РАСКОПАТЬ, ограничивающие и блокирующие убеждения человека, и заменить на работающие и продвигающие к цели. Очень многое можно изменить в своей жизни, раскопав и исцелив причины проблем - блокирующие убеждения.


Буду рада вас видеть на курсах Тета Хилинг, где вы сможете обучиться всем этим этим техникам Тета Хилинг в приятной компании и атмосфере.